FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » ОБЩАЛКА-SuHTLEME Kõigest » общение на любые темы


общение на любые темы

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

max67Не переживай.Всё это мы уже проходили.Подними руку и отпусти...... :)

62

Виталик
Я не переживаю, просто смешно, как в детском садике...
Где-то я уже слышал  :yes: : Подними руку и отпусти. Это откудова?

63

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Я ССЫЛОЧКИ СКИНУЛ ! ТЕПЕРЬ РАДИО СЛУШАТЬ МОНА !

64

Eduard--2 - ТОЙВО а утебя фоток улова с ХАПСАЛУ не осталось , я точно помню что мешки фотал ,а вот найти фото не могу ! :)

65

фотки не проходят, пробовал и с сайта уменьшающего и с компа,размеры менял до 10 кбайт.

66

max67 Cтранно у меня ставятся  :pardon:

67

max67 И у меня тож всё в порядке!
:pardon:

68

вчера парился целый час, получилось поставить пробно в общалке, а в тему снова не смог.
сёня ещё не пробовал, чуть позже.

получилось фотки почемуто оказались связанными, пришлось вставить обе , а потом при редактировании одну удалить.

Отредактировано max67 (14-01-2008 23:32:18)

69

Nu ja rada 4to vsjo vporjadke! :)

70

Проба! http://i024.radikal.ru/0801/41/21f3a535dbd2t.jpg

71

Да вроде нормально фотки ставяться.

72

У кого какой стиль стоит?Не хочеться все стили высматривать,хочеться что то светлое!

73

У меня EpicBlue  Синий ,вроде норм  :)

74

Виталик
проблема в моем обеспечении к фотику, когда стягиваю все фотки разом  в жёсткий диск, они как привязанные в один файл получаются, а если по одной то всё нормально.
у меня classik стоит самый первый.

75

Виталик  :bye: У меня Lisa стоит! :dance:
max67 Привет,кстати морозики стало опять показывать!  :pardon:

76

voldemar Привет,а чего это такое-иногда при загрузке пишет-(ну шо ты такой нервный или торможу,но гружу?) :rofl:

77

den Привет ! Мы ещо не разобрались , у меня тож такое бывает ... :)

78

voldemar Я думал что это прикол такой! :haha:

79

den
вот я весь в раздумьях рвануть на этих выходных  на Соодла или ремонтом заняться...
по инфо , что у меня есть там воду спускают, по этому лёд сухой, значит его не размывает как на Паункюла.
но вот с клёвом хорошим сомневаюсь, если тока плотву поискать.В общем в раздумьях.

80

max67 На рыбалку сильно хочу,но вроде лёд тонкий. А с другой стороны Проф написал что лёд-15см,ибез воды. В общем тоже в раздумьях! :)

81

:friends: А кстати как форум начал активно раскручиватся! Уже 400! Сообщений! :dance:

Отредактировано den (16-01-2008 21:08:45)

82

Я жду когда  придёт ответ с НЭТИ.ЕЕ ,если наш форум установят в этот поиковик то скорей всего народ попрёт , откроются новые возможности ,,, :)  :friends:

83

Всем привет!
Вот только вчера заметил , что у нас тоже есть Уважение и Позитив , а надо ли? Я и так всем готов ставить каждый день.
Помоему если тебе что то понравилось до глубины души напиши человеку в личку и ему будет приятно.

84

Если хочеш можно попробовать убрать ,но я пока не понимаю как она вписана в профиль ... :)

85

voldemar
мне кажется , что если убрать новичкам будет комфортнее, да и всё равно мы все равны.
кстати дублирование на эстонском это здорово, может хоть пару слов запомню, а как быть если кто на родном языке писать начнёт? будем переводчика искать?

ещё пара мыслей в слух,было бы не плохо счётчик поставить на фотки , сколько раз их просмотрели можно вывод для себя зделать , что не зря старался.
и кстати основная беда форумов флуд, что и есть общение, мне кажется (если есть возможность) построение должно быть таким:
                                                                                                                                НОВЫЙ ФОРУМ
                                                                                                                                Зимняя рыбалка   
                                                                                                                                Паункюла           1 ответ по теме  - подтема из первого ответа(флуд) - 1ответ-2ответ-3... и  т.д.
                                                                                                                                                          2 ответ по теме  - подтема из второго ответа и т.д.
                                                                                                                                                          3 ............. и т.д.- п.......................................и т.д.
тоесть после ответа по теме Паункюла ответ что в этот день лучше клевало на Соодла пошёл бы отдельно развиваться по принципу Паункюла форум, а ответ про Соодла тема( подтема).
вроде понятна мысль моя?
обратите внимание тему зимние удочки просмотрели 101 раз, надо эту тему развивать для раскрутки.

Отредактировано max67 (17-01-2008 18:31:34)

86

http://www.sota.ee/2008/01/17/nacionaln … roval.html без коментариев!

87

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.pri … e_id=98833 Одни осыцации  :(

88

voldemar
как дела?
что то давненько тебя не видно было.

89

max67 Привет! Как дела? Прогноз конечно не очень ну ладно хоть сёдня -2 и снег! Всё же повеселее! :)

90

den написал(а):

Прогноз конечно не очень ну ладно хоть сёдня -2 и снег! Всё же повеселее!

Так чего весёлого!Сегодня утром на работе после ночи  кое как двери в машине открыл,да и лючок бензобака тоже долго открываться не хотел,а вам зимники,лишь бы попингвинить!!! :fie:  :(  :haha:


Вы здесь » ПоПлавок » ОБЩАЛКА-SuHTLEME Kõigest » общение на любые темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно