FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » О Зимней рыбалке -talvine kalapüük » всё о ледобурах


всё о ледобурах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:)

2

Всем привет,сейчас у меня питерский ледобур,скоро буду покупать новый. Посоветуйте какой лучше покупать-Барнаульский или MORA? :)

3

Привет ! Я конечно не особый спец по зимней рыбалке ,но на мой взгляд лучше MORA  ,из за того что ножи проще купить ,они например даже в ПРИЗМЕ продаются  ....
боюсь что с БОРНАУЛЬСКИМ может быть по другому , кстати сёня в ХОБИ ХАЛЕ в магазине на РОКА АЛЬ МАРЭ видел бур от РАПАЛА , без ножей , походу грамотный !!! :)

4

MORA может быть и лучше,но я читал есть такой у них ледобур который нифига не сверлит(боюсь напоротся на такой) Ну а в плане деталей на барнаул-я часто езжу в Россию! :rolleyes:

5

den
У меня тоже питерский, ножи покупаю тут и барнаульские тоже подходят, слышал что есть в России из титана с тремя ножами(возможно питерская модель) мечта посмотреть на него хотя бы.
Наши ножи легче точить в ручную, вращение у европейцев в другую сторону, пробовал, честно говоря пока не понял чем они лучше,единственное они из металла крепче не гнутся в соединение.

6

Пользуюсь ппитерским-на следущей недели у Карпа буду брать барнаульский.По теме ножи к нему-можно также брать у Карпа-но и в других магазинах они тоже есть-так как бур популярен!


Вы здесь » ПоПлавок » О Зимней рыбалке -talvine kalapüük » всё о ледобурах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно