FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » ФОТО с рыбалки и о рыбалке-Fotod » Летнии улов с Румму - Suvine saak Rummust


Летнии улов с Румму - Suvine saak Rummust

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

S lodki za 3 4esa!!!!

2

Eduard--2
Самая маленькая в какой размер?

3

da samaja karotkaja b6la gdeta 30cm-40cm to4na ne meril.

4

Eduard--2 В Эстонии щуку можно брать только с 45см! :rtfm:  Нехорошо! :big_boss:

5

Da uv6 r6bka b6la uze ne zelec ja jejo blesnoi povredil,nu ne kidat ze jejo poumertvuju v vodu i tam toka 2 b6li malenkije

6

Ну если повредились,то надо забирать,но лучше не светится с мелкой рыбой-а то ведь рыбнадзор может не понять... :)

7

Da on sei4as o4en stroga za eta vzalsa nad b6t astarozne daze na harku 4asta pojevlajetsa!!!! :)

8

И нам не приятно видеть такие фото, мало того что подрезал Румму по щуке, так ещё и мелочёвка...
Глаз режет.

9

:) Da rumu je4o jaet takaja r6ba kak som vot nu on tam v razmerah okala 2 metrav na lodke opasna v6pl6vat na rezinki a na plastikav6i kagb6 i ne stra4na b6li slu4ji 4to perivara4evali  lodki s ludmi no ludei ne trogal.!!!!!

10

Eduard--2 Кстати если я не ошибаюсь,то в Эстонии больше чем 5 щук на брата брать нельзя! :big_boss:

11

den Я думаю Eduard--2 простительны мелкие нарушения ,он за свою жизнь уничтожил 83 браконьерских сети ,при мне 8 сетей ,У него хобби такое ! :D

12

den
это старое ограничение, давно не действует.
Eduard--2
странно что сома ещё никто не поймал. где то я уже про него слышал...

Отредактировано max67 (15-01-2008 20:00:35)

13

voldemar Что сети уничтожил это молодец!  :)                   
max67 А сколько сейчас ограничение?

14

МАХ 67 Привет !Я тоже слышал про СОМА ! Мол даже лодку перевернул одному рыбаку ,и даже в газете писали про это ! Можно конечно приехать (Пожертвовать один два дня)попробовать половить например на КВОК !Но  боюсь кагбы сом с РУММУ не оказался ЛОХНЭЗКИМ ЧУДОВИЩЕМ местного масштаба !

15

den
нет ни какого ограничения кроме размера щуки, а так лови скока можешь, что б потом внукам нашим лягушек гонять в водоёмах, лучше бы оно было и тогда было бы больше уверенности , что дети наши рыбу ещё увидят,
это пережитки советского времени (думаю хорошие и весьма счас актуальные), тоже касалось плотвы не более 50 хвостов, когда на Казаре мешками её драли, как же надо родню накормить тоже, правда тогда и рыбы было поболее чем сейчас.

16

voldemar
Мда, квок построить не проблема, а вот с несси встречаться совсем не хочется... :)

17

МАХ 67 - Я чесно говоря с НЭССИ тож както не очень то хочу на резинке  :rofl:  , но ТЭЗИС к сожелению остаются ТЭЗИСОМ ,да к томуже водаём вполне подходящий  , помнется мне как я орал что сома нет на ЧУДЕ спустя два часа я удевлённо замолчал ....

18

voldemar
Я тоже считал, что они живут на юге Эстонии, но вот мужик на работе сёня подтвердил, что летом разговаривал на Румму с подвохом, тот утверждал, что видел сома под водой.

19

Я летом точно поеду ,попробую ! :friends:

20

Da ja vot toze hotelb6 v svoju galereju r6balki etava somik!!!

21

Если он тама есть ,то на мой взгляд его поймать можно только либо очень тяжолым джигом,либо снасточкой оснащёной тяжолой тирольской палочкой !

22

Da tam je4o jest vazmoznast podvodnikam lubitelam poimat no nefakt kto kavo potamu4ta mahina ta bal4aja!!!!

23

voldemar
ещё можно на паленого воробья!!! :D
тока его тоже надо сначало поймать!
Кстати их в Эстонии ловить разрешено?Вроде в советские времена был в красной книге Эстонии,а может и ошибаюсь.

24

Ne sei4as uze razre46n6 lovle r6b6 vse glavnaje razre4enije vot da a som ta fkusnaja r6ba i mala kastei.!!!

25

Тама вся проблема в глубинах ! Чтоже касается подвохов то на мой взгляд не очень хорошая идея -не извесно кто кого ещо утопит  :D  ,МАХ 67 а как это на ворбъя ? Если надо будет ,то надыбаем ! :lol: тока палить их сам будеш  :haha:  ,Сом в эстонии точно занесён в красную книгу ! Но про ловлю на карьерах ничего не сказано ,а есль нету запрета значит можно ! Да и шансов поймать его тама 1 из 100 и это тока по пятницам как говорится !Я лично склоняюсь что надо собратся и попробовать это сделать !  :friends:

26

voldemar
Если в красной то, ловить низя ни где.Однозначно! Надо точно узнать.Если время есть глянь в правилах, а ещё лучше в депортамент по охране природы запрос отослать.
Рыбнадзор там появлялся в прошлом году.
А ловить, чтоб отпустить тока рыбу мучать.

27

max67 -Надо будет поглядеть ! :)


Вы здесь » ПоПлавок » ФОТО с рыбалки и о рыбалке-Fotod » Летнии улов с Румму - Suvine saak Rummust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно