FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » Рыбаловные снасти-Kalastamis tarbed » Фонари!


Фонари!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто каким пользуется на ночной рыбалке? Я вот таким-батареек ест мало,светит очень ярко и далеко!

2

не дорогой, потребляет мало светит достаточно,один минус не герметичный. :rain:
а ещё можно снять его с повязки и к железу прилепить, вклеин магнит в задней части.

Отредактировано max67 (25-02-2008 18:49:38)

3

max67 Мой 195еек. стоит. У меня похожий на твой в шкафу на всякий пожарный лежит. Там 18 диодов-жрёт батарейки как мерин бензин. У него было много режимов,но полетела микросхема и пришлось на нём тумблер прицеплять. А на этом одна лампочка с зеркальцем-так свети,почти как прожектор! :glasses:

4

den
галогенка или светодиод? у моего 5 светодиодов и две маленькие батарейки ААА, первый комплект года два светил, сели случайно, в бардачке  машины включился неделю точно светил.
тоже 3 режима свечения, раздражает иногда. :shine:

5

max67 На новом галогенка с зеркальцем,только странно-он светит намного ярче чем тот у которого 18 диодов! :dontknow:

6

den так и есть, галогеновая лампочка намного мощнее светодиодов.
но я думаю в скором времени будет чему подивиться, я уже видел фонарь в котором светодиод без корпуса линзы, просто капля на плате, но за щёт отражателя луч фокусируется достаточно мощный, мощней чем 18 простых светодиодов в куче, а без отражателя светит тоже слабенько, но за щёт малого потребления тока они намного экономичней галогеновой лампочки.
думаю скоро и фары увидим на авто из светодиодов, намного дешевле чем сегодняшние белого цвета.

7

max67 Век высоких технологий однако! :shine:

8

Мах не обижайся, но у тебя гавно фонарь, потрать от 200 до 300 еек, и будет тебе счастье!(не в обиду)

Отредактировано Dimon (26-09-2008 23:25:55)

9

Dimon
Меня он уже столько раз выручил и не только на рыбалке, что потрачусь когда сдохнет и то ещё пару раз подумаю. :flag:

10

Dimon написал(а):

Мах не обижайся, но у тебя гавно фонарь, потрать от 200 до 300 еек, и будет тебе счастье!(не в обиду)

а у тебя какой? фото в студию, мне тоже стало интересно!

11

Вот мой, но мне от работы дают. Сама не покупаю.
http://s52.radikal.ru/i137/0810/54/7886827958d8.jpg

12

krissyke
А шапочкку в нагрузку к фонарику? :rain:

13

nu da moja rabo4aja šapo4ka!!! :D

14

krissyke
Неужели та темно на улице что вам фонарики дают???  :shine:

15

A t6 poprobui pohodi v raione ozera Harku sei4as zimoi v 5 utra!!!

16

krissyke
Я ещё сплю в это время!  :crazy:


Вы здесь » ПоПлавок » Рыбаловные снасти-Kalastamis tarbed » Фонари!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно