FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » Технический раздел-Tehniline » Технические проблемы на форуме.


Технические проблемы на форуме.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Несмог сегодня прикрепить фотки в теме Паункюла и Ледовая обстановка, при нажатии кнопки обзор окошко Прикрепить фотографии просто сворачивается обратно в кнопку. :insane:

2

Уважаемые администраторы-почему то последнии недели три-на этот форум проблематично зайти-виснет и очень мдленно загружается при входе. :dontknow:

Отредактировано den (21-04-2008 22:29:04)

3

den  Привет ! Проблемма извесна , но как её решить  :question: , мы пробуем ... но знаний явно не хватает  :(

4

den написал(а):

Уважаемые администраторы-почему то последнии недели три-на этот форум проблематично зайти-виснет и очень мдленно загружается при входе. :dontknow:

Отредактировано den (Вчера 22:29:04)

voldemar написал(а):

den  Привет ! Проблемма извесна , но как её решить  :question: , мы пробуем ... но знаний явно не хватает  :(

Эта проблема,всех бесплатных форумов,и меняй эти хостинги хоть 1000 раз,бесполезно,только платный хостинг решит эту проблему(из личного опыта),вопрос:а нужен ли платный хостинг,если нету цели заработка на сайте? Думаю что нет.ИМХО.

5

Виталик - да не понятно както то тормозит ,то всё нормально ...   форум создавался для общения ,а не для зароботка . Да и всегда интересно менятся мнениями не боясь что ктото поставит придупреждение за флуд . Я тоже думаю платный хостинг не нужен ...

6

voldemar написал(а):

Виталик - да не понятно както то тормозит ,то всё нормально ...   форум создавался для общения ,а не для зароботка . Да и всегда интересно менятся мнениями не боясь что ктото поставит придупреждение за флуд . Я тоже думаю платный хостинг не нужен ...

Эту фишку я думаю спецом делают хозяева движка,что бы администратору бесплатного хостинга надоели эти зависания,и он психанёт и купит у них хостинг,так как в бесплатный ты уже вложил много информации и закрывать его будет жалко,что бы открыть новый.Я тоже пользуюсь бесплатным и уже привык к таким фишкам. :jumping:

7

Виталик  Согласен ! такое вполне возможно ,им это выгодно ...
Хотя кто его знает :dontknow:

8

max67 - vobsem posmotrela, jesli ho4es sohranit post6 to mogu tebje smenit nik,tolko napisi v li4ku mne tut na kakoi. a voobse forum,sam ne dopuskajet povtorn6h nikov, tut ja ni4ego sdelat ne mogu. Vobsem zdu tvojo pozelanije po novomu niku.

9

krissyke
Спасибо! Понял и сейчас напишу в личку.

10

Администрации форума!      .........Господа!  С названием не погорячились??......... Есть уже форум с подобным названием......... НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!

11

krissyke
Без обид! Но в названиях тем на главной странице полно граматических ошибок

12

max67™ написал(а):

Администрации форума!      .........Господа!  С названием не погорячились??......... Есть уже форум с подобным названием......... НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!

Prošu zametit 4to nazvanije vsjotaki PoPlavok a ne poplavok. V etom i jest vsja raznitsa i jesli po vsemu miru na4at s4itat skolko jest poplavkov to o4en mnogo polu4itsja.

13

mifodiy написал(а):

Без обид! Но в названиях тем на главной странице полно граматических ошибок

Interesno gde ? Tem6 otkr6vaju ne tolko ja no i polzavateli .

14

krissyke написал(а):

max67™ написал(а):
Администрации форума!      .........Господа!  С названием не погорячились??......... Есть уже форум с подобным названием......... НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!Prošu zametit 4to nazvanije vsjotaki PoPlavok a ne poplavok. V etom i jest vsja raznitsa i jesli po vsemu miru na4at s4itat skolko jest poplavkov to o4en mnogo polu4itsja.

Интересно почему высветилось что от меня??? :huh:  :question:

15

krissyke
Рыбаловные снасти
Летния рыбалка-
Зимния рыбалка

16

krissykeВ теме ПОВАДКИ РЫБ,открываеш ЛИНЬ, а пишут про ОКУНЯ.И еще во всех форумах,как правило пишут автора или ссылку откуда взята та или иная статья,а тут вроде как все выдается за свое.Да по поводу названия -солидарен сmifodiy

17

mifodiy
В чём схожесть  написания POPLOVOK и ПоПловок ? :rolleyes:

18

max67™
А в чем разница?  Буквы разноразмерные? Латиница-кирилица?..........   Достаточно давно существует форум с подобным названием. И (скорее всего) зная об этом, создатели сего форума используют раскрученное в нашем регионе  название. И не важно как расположенны буквы - от перемены мест слагаемых сумма не меняется.  Согласись, что это немного неэтично по отношению к другим.  ...................

19

mifodiy
Серьёзное обвинение.
Думаю разнитцы нет, так как мы это пишем в нете, а на слух не общаемся.
Заходи сюда  http://feeder.flyfolder.ru/  здесь название правильное. :flag:
Надеюсь меня тут не забанят за рекламу товарищеского форума??? :flirt:

20

max67™
Вопрос можно закрыть........     А тут (http://feeder.flyfolder.ru/ ) мне не очень рады......Закрыт вход, совершенно непонятно почему.

21

mifodiy
А что пишется на страничке при входе ?
Сам где ещё тусуешься и под каким ником? Я под своим почти везде прописан, но не везде пишусь и прочитать то всё  не успеешь!

Отредактировано max67™ (26-09-2008 18:24:07)

22

max67™
Ну тебя уже на всех форумах знают))))))))))
А рекламировать сайт известного всем чела все таки не стоит!

23

Dimon
Лично я проблемы в этом не вижу, а названий с таким звучанием в нете пруд пруди.

24

max67™
На  "Поплавке", чего и тебе желаю.  ....................А то что пишеться на страничке при входе, в общем не важно. Мне на том сайте не интересно........  Так же как и у Кроликса(конченый мудак).

25

mifodiy написал(а):

На  "Поплавке", чего и тебе желаю.  ....................А то что пишеться на страничке при входе, в общем не важно. Мне на том сайте не интересно........  Так же как и у Кроликса(конченый мудак).

Расскажи о своих интересах, а то тут тебе не интересно там тоже, может нет той темы которая именно тебя интерисует.

26

krissyke

Любительская спортивная рыбалка


Вы здесь » ПоПлавок » Технический раздел-Tehniline » Технические проблемы на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно