FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » О Летней рыбалке-Suvine kalapüük » Прикормка для хищной рыбы.


Прикормка для хищной рыбы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как и обещал ранее в этой теме-я попробывал закормить на Эрмисту несколько ям рубленой рыбой(уклейкой пойманной заранее перед рыбалкой на Пирита). Закормил несколько мест уже ночью после ловли краснопёрки. Наутро,в первом прикормленном месте поймали одну щуку,во втором месте случился сход крупной щуки. В третьем и четвёртом местах-сколько не пытались,но щуку так и не обнаружили. Зато в пятом закормленном месте случился ещё один сход хорошей щуки. Из пяти закормленных мест-сработали 3 места.  Так что я думаю,что рубленная рыба-всё таки привлекает щуку.  Окуня на этих местах обнаружено не было.  Прошу Ваше мнение по этому поводу.

2

Почитав журналы "Рыболов Элит"(вроде),года три назад,где немцы ловят поздней осенью щук на мёртвую рыбку,решил попробывать её половить таким способом на Маардуских карьерах,прикармливал и плотвой,и салакой.Думал убить два зайца,увижу клюёт ли щука на донку,и есть ли на карьерах налим.Но результат оказался плохой"0",и так два года.Ноябрь,декабрь. :dontknow:

3

И всё же думаю такая приманка работает и на течении в первую очередь!
Вот :mybb:  на карьерах и водохранилищах с озёрами рыбку приучать над по более тратя время!


Вы здесь » ПоПлавок » О Летней рыбалке-Suvine kalapüük » Прикормка для хищной рыбы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно