FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » ОБЩАЛКА-SuHTLEME Kõigest » Выбор автомобиля.


Выбор автомобиля.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришло время поиска новой(старой) машины, что бы я хотел, недорого и сердито  :jumping:
Так, хочу экономичную, мотор дизель и как можно меньше электроники, лучше вообще без неё, в управлении мотора( я подхожу с точки зрения, попыток самому что-то с махой сделать).
Для экономичности придётся пожертвовать и приводом всех колёс.
Короче взвесил, прикинул, подумал, посмотрел и вот хочу спросить, что вы скажете о Volkswagen Passat Universal, дизель 1994-1996 год выпуска ?

2

max67Игорь! по отзывам бывших владельцев машина хорошая. Но я бы на твоём месте лучше взял Шаран 96 года,ходовая не много похуже чем у такого именно Volkswagen Passat Universal,но комфорта и вождение намного лучше,я вот купил Джип,а теперь хочу продать и купить Шаран.

3

Виталик
Мне Шаран как то великоват, особенно с точки зрения экономии, времена счас мутные начинаются, хотя конечно большая машина простор, особенно спать места много.
Что за джип брал, для чего и почему не понравилось?

4

:mybb: Да джип сейчас это разорение ... Мне год назад предлоггали Широки  95го года  4.0 бензу ... с сегоднешним направлением цены на бензин  %-)  наверно умер бы я в муках ... А на мой взгляд если сейчас брать то обезательно малолитражку и поновей а пассатов мение 2.0 я в жизни не видел ... А так про пасат я ничего плохого не скажу ,машина хорошая ...

5

krissyke
Зато на джипе как на танке,по грязи к любому месту подъехать мона тока не по болоту!  :rofl:

6

max67™ У нас сейчас Volkswagen passat 92 года,у знакомого пассат,но новее 95 года правда оба бензиновых-электроники минимум,машина надёжная и дешёвая по обслуживанию. Только вот по моему у пассатовских дизелей двигатель совсем уж слабенький.

7

den
Я в курсе, но это лечится, если вовремя то не дорого.


Вы здесь » ПоПлавок » ОБЩАЛКА-SuHTLEME Kõigest » Выбор автомобиля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно