FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » Лодочный раздел-Kõik paatidest » РЕЗИНОВЫЕ ЛОДКИ-Kummipaadid


РЕЗИНОВЫЕ ЛОДКИ-Kummipaadid

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:)

2

da rezinavaja  lotka eta kone4na hara4o no apasna m6l u  menja takoi slu4ei na karjeri v rummu kogda ja na ekskavatar pripl6l i zales a potom kogda spuskat lotku na4el to porezal jejo na 20cm hara4o4to sased b6l na ozeri vot pozvanil jemu i on potpl6l pre4los vse ve4i jemu adat i na 1 mesn6i lotki pl6t v 2jo vot a svaju v6kinut potamu4ta kleit net sm6sla!!!!! :cool:

3

Привет ! Чесно говоря есть брезентовые тэнты на днище спецально предназначеные !Но как ты знаеш вмоём случае :я оббегал не один магазин,просматрел не один каталог но так в Эстонии ничего и не нашол ,а когда увидел в росийском каталоге было уже позно так как после извесных событий росийские каталоги отказались высылать товары в эстонскую республику !У меня сердце оборвалось и я продал сваю красавицу ЕНИГМАНУ ! Да и лодки то у нас в основном из ПВХ ,а они как извесно тока летом хороши !Лодка из ПВХ летом имеет кучу преемушеств по отношению к резиновой ,но поздней осенью на холодной воде -это обезьяна с динамитом !

4

voldemar
так можно и самому пошить, тока брезент раздобыть.

5

Тама наскока я понял матерьял особый ! А из обычного пошить конечно можно ,но знающие люди сказали что хреново получится ! как обьяснили что всё дело в особенности матерьяла ! Теперь думаю чтонибудь из ОРИОНов купить !

6

voldemar написал(а):

Тама наскока я понял матерьял особый ! А из обычного пошить конечно можно ,но знающие люди сказали что хреново получится ! как обьяснили что всё дело в особенности матерьяла ! Теперь думаю чтонибудь из ОРИОНов купить !

Привет! Стоимость Ориона 6 из резины в Эстонии 8600еек.Я на днях купил Лидер новый из ПВХ такой размер как Орион 6(2.60),а цена Лидера 8500еек.Прикинь.Качество Орионов и Лидеров разное,так что прикинь,зачем платить за резину если можно взять из ПВХ за эти деньги,а ПВХ Орион 6 стоит в р-не 10000еек.

7

Виталик привет ! Орион 6 для меня маловат будет ,я себе хочу заказать ОРИОН 25 HM  с прослойкой сырой резины , вроде ничего такая ,да и тэнт ото льда обещали в комплект сунуть ...  :)

8

Надо свою найти, где то в гараже потерялась...  :rolleyes:

9

krissyke написал(а):

Виталик привет ! Орион 6 для меня маловат будет ,я себе хочу заказать ОРИОН 25 HM  с прослойкой сырой резины , вроде ничего такая ,да и тэнт ото льда обещали в комплект сунуть ...  :)

Какая длина Ориона 25 с стоимость????

10

Пассажировместимость - 7-9 чел
Грузоподъемность - 700 кг 
Количество отсеков - 4+киль
Настил - л.фанера
Масса - 75 кг
Габариты - 390х165 см
2 жестких сиденья
Мощность мотора не более - 25 л.с.

хотят за неё 20000 ЕЕКов ,,,

11

krissykeХорошее судно,а качество у него как?

12

Говорят что просто СУПЕР !

13

krissyke написал(а):

Говорят что просто СУПЕР !

Очень рад!Удачи.А в профиле у тебя надо пол поменять.Ты же мужчина?

14

Виталик привет ! Мне иногда лень пароль менять ,вот и пишу с профиля жены ! :)

15

voldemarПривет!Так я не тебе говорил а krissyke,или я чего то не понимаю?
:sorry:

16

:D Ппрофиль криссике эт профиль моей жены  :D

17

voldemar написал(а):

Ппрофиль криссике эт профиль моей жены

Ах соооооооо! Извеняюсь.А она тоже рыбу ловит?
:yes:

18

Виталик
Всяко! :D
Voldemar рыба редкая, а клюнул!

19

max67Ну тогда он как у бога за пазухой.
:yes:

20

Kone4no lovlju a kakze!!!! Ja eto delo o4en ljublju i razdeljaju s suprugom! :P

21

Всем привет! Лодки я смотрю тут супер, а во скока же обойдётся их регистрация? Сегодня встречался с полицейским катером, жилет есть, разрешение на рыбалку есть, а где говорят регистрация лодки резиновой? коль у неё длина трисорок. сами скока стоит не знают, а вы?

22

Väikelaevad 2,5-24 m tuleb registreerida ARK-i liiklusregistris. ARK teostab registreerimiseelse ülevaatuse, lisainfot riigilõivude kohta
saate ARK-ist.
Надо в ARK ехать с ней и её регистрировать   http://www.ark.ee/atp/?id=33401 , сколько это стоит там скажут.

23

За инфу фенкс!

24

SASH написал(а):

а где говорят регистрация лодки резиновой? коль у неё длина трисорок. сами скока стоит не знают, а вы?

Где это происходило,на внутренних водоёмах или на море и пограничных реках?Сейчас по закону нужно регистрировать лодки,если их использовать в пограничных водоёмах(море,пярну,нарова,мама речка).


Вы здесь » ПоПлавок » Лодочный раздел-Kõik paatidest » РЕЗИНОВЫЕ ЛОДКИ-Kummipaadid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно