FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » Лодочный раздел-Kõik paatidest » МОТОРЫ-Mootorid


МОТОРЫ-Mootorid

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:)

2

Купил вчера электромотор Минкоту Эндура 30 и гелевый акумулятор Минкота 85A/h.Всё вместе 5500еек.Вот только не знаю,брать простую автомобильную зарадку или всё таки покупать дорогую Минкотовскую зарядку??? :help:

3

Виталик  ес ли живёш в ТАЛЛИННЕ то могу посоветоветь заехать в магазин ТЭВАЛО и показать им акумулятр они тебя прокансультируют ,я тама зарядку покупал для М-детектора меньше чем за пол цены , у них в каталогах много чего есть ...

4

voldemarЯ живу в Маарду,и мне приехать в Таллинн не проблема,где этот магазин находиться,и если можно телефон его!А ты что "Копом" занимаешься?Что купил металлоискатель.

5

Палдиски мнт.15
10137 Таллинн
тел.6605327
факс 6605326

Лови адрес ! Я думаю тама дешевле ...
Есть знакомые копатели ,они и меня сагетировали  :)

6

http://www.elfaelektroonika.ee/cgi-bin/ … mp;lng=rus - Поидее можно отправить запрос ....

7

voldemar Спасибо! Будем думать.

8

Виталик
Привет думаю надо брать оригинальную зарядку для гелевых АКБ.
Автомобильную можно приспособить, но только не автоматическую, а с ручным управлением.Заряжать маленьким током длительное время, муторно...  :)

9

max67 написал(а):

Виталик
Привет думаю надо брать оригинальную зарядку для гелевых АКБ.
Автомобильную можно приспособить, но только не автоматическую, а с ручным управлением.Заряжать маленьким током длительное время, муторно...  :)

Привет Макс! Спасибо за статью и за совет.Про ручное упровление,мне тоже сегодня на работе сказали. :(

10

Ну всё вопрос решил! Проехал сегодня по рыболовным магазинам,и в результате заехал в рыболовный возле Ида-кескуса.Там тоже продают лодочные электромоторы,фирму не помню,белого цвета,по ценам как Минкотовские,а то и дороже,к ним продаються акумуляторы и зарядки.Зарядки стоят от 850еек,до 1300еек.Я купил за 850еек,фирмы HELLA. http://keep4u.ru/imgs/s/080116/35/3509cf24df799ca5f1.jpg

11

Виталик
На всякий случай, зовутся гелиевыми потому что в нутри щёлочь в виде геля.
Рад, что смог помочь. :)


Вы здесь » ПоПлавок » Лодочный раздел-Kõik paatidest » МОТОРЫ-Mootorid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно