FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » Купить, продать, обменять-Ostan,müün » Где продают?


Где продают?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто видел в продаже мульты Abu Garsia и где?

2

max67В Кюти Ари,на против автовокзала.Траммвайная  остановка.

3

max67 Я тоже хочу мульт этой фирмы,если поедишь отпиши потом,что там есть,интересует бюджетный вариант до 1200еек для троллинга.Ок!

4

Всем привет ! Наскоко я помню  Abu Garsia (КОР ДВ) можно заказать каталог ,тама можно действительно заказать хороший мульт по приемлемой цене ,как говорится без накруток ,что могу ещо сказать по поводу мультов : для троллинга пойдёт 2ка ,а вот для ловли с берега однозначно нужна 4ка   :)

5

Виталик
Уже не первый год езжу мимо!
Как нибудь зайду и отпишусь! :)

6

max67 написал(а):

Виталик
Уже не первый год езжу мимо!
Как нибудь зайду и отпишусь! :)

Привет Макс! Только цены там не маленькие насколько помню. :(

7

Кто видел в продаже сухое молоко и где?

8

max67 Привет,я сам его давно ищу-ни в одном магазине у нас не видел. В Россиии точно есть.  :idea:

9

МАХ 67 Привет ! Посмотри в детских магазинах ,среди кормов ,или в аптеке ,если я не ошибаюсь ет вроде как питание для самых маленьких ... :tomato:

10

voldemar
Хорошо сказал : среди кормов! :D
Там помоему смеси на базе молока сухого, но как говорится за не имением и это пойдёть, кстати не плохи смеси с толокном, толокно это молотый молодой высушенный  овёс.Но помоему таких сейчас не найти это было советское детское питание.
Вот пример как дела рыболовные переплетаются с делами домашними, просто не оторвать одно от другого! :cool:  :mybb:

11

никто не встречал в продаже попперов с пропеллером около 10см?
на фото 5 см образец.

12

Sovetuju posmotret v Zoomaalim na Lauteri vozle gostinits6 Olümpia! Tam o4en bolsoi v6bor vsego dlja r6balki!

13

Никто не встречал в продаже такие ?

14

krissyke
Видел никелированные в зоомагазине рядом с Идакескусом или в Конске , но в прошлом году.

15

max67  Никелерованые у меня есть ...

16

krissyke Видел на рынке в Маарду!

17

Я по таллину смотрел ,предлогают тока никелерованые ,или вовсе нема...

18

voldemar
Какие проблемы!Зашкурил, заклеил и покрасил!Сейчас краски есть даже под хром полированный, только их надо на гладкую поверхность! :D

19

max67 написал(а):

voldemar
Какие проблемы!Зашкурил, заклеил и покрасил!Сейчас краски есть даже под хром полированный, только их надо на гладкую поверхность! :D

Думаю Макс прав! Это один из выходов.

20

max67  Да я читал что они зделаны из матерьялов разной плотности ,и это им придоёт какойто особый прибомбах в игре  :D  вот и разыскиваю их ужо как 2 года ...

21

voldemar
незнаю, незнаю... :suspicious:
Сам подумай, ведь железо полностью, если что можно дырок насверлить.
Разница только между ними одна легче другая тяжелее, а так можно центр тяжести сместить. :D
Если конечно очень хочется.

Отредактировано max67 (23-04-2008 18:39:19)

22

У меня уже печальный опыт имеется ,пробовал зделать копию блесны от АБУ ГАРЦИЯ из шести гранника :rofl:  ,8 свёрел загубил , а впринципе попробовать можно я думаю латунь помягче - хромванадия будет ...


Вы здесь » ПоПлавок » Купить, продать, обменять-Ostan,müün » Где продают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно