FISHING-HUNTING транслит.ру Pereklubi.com

ПоПлавок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПоПлавок » Лодочный раздел-Kõik paatidest » Аренда лодок!


Аренда лодок!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда мы на позапрошлых выходных рыбачили на Паункюла,подошёл мужик(словоохотливый) и начал нам рассказывать о этом озере. Он рассказал что на Паункюла в прошлом году у него за ночь был рекорд -32 леща общим весом 38кг. ещё он рассказал о том что он берёт тут лодку напрокат всего за 100еек сутки. он пояснил,что цена будет такой если в Калеве заказать лицензию стоимость 100еек на год. если же брать лодку без этой лицензии то стоимость 1 часа будет 50еек. Я думаю перед открытой водой надо будет купить такую лицензию. Личной лодки всё равно ПОКА нет. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. :)

2

den
Да , только берёшь не лицензию, а плотишь вступительный взнос и годовой за членство в клубе, это клуб Калев который возле кинотеатра Кosmos ещё с советских времён , только они там странно работают, не все дни и когда с утра , когда с обеда, после этого каждый год можно продлевать билет прямо на базе, тогда и будет у тебя скидка, как у члена клуба. В воскресенье 100 eek было, а на неделе дешевле за лодку.Только дают её с восхода и до заката солнца. Плюс домики можно брать с ночёвкой и лодку бронировать сразу на утро.Это только на лодочной базе Паункюла, раньше была база ещё на Харку и в Какумяе и где то на юге эстонии, к сожалению они развалились...
Ночевать правда на базе не советую, поспать не удастся , молодёжь там берет домики и гудит всю ночь как в муравейнике, предпочитаю приехать к открытию пораньше с утра. :rolleyes:

3

max67 Спасибо буду знать! :idea:

4

Я слышал новость что с этого года,Калев продал это озеро,и теперь билеты Калев не чего не решают,что мол надо все вопросы решать у нового хозяина прямо на Паункюла. :writing:

5

Ни кто не вкурсе скока стоит сейчас в Какумяэ лодку аренбовать ?  :blush:

6

krissyke
А разве там база не закрылась?

7

да вроде работает ещо ?


Вы здесь » ПоПлавок » Лодочный раздел-Kõik paatidest » Аренда лодок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно